В чем же особенности дверей INVISIBLE с зеркалом, разбираемся.

Дверь скрытого монтажа с зеркалом прекрасно вписывается в различные интерьеры, уникальность ее в том, что, находясь перед ней, непосвященный не догадается, что это дверь. Глазам гостей предстанет обычное зеркало. В этом и заключается главная особенность скрытых дверей с зеркалом, как достигается эффект невидимки, в чем секрет? Разбираемся!

За маскировку дверцы следует сказать спасибо трем компонентам: магнитному замку, невидимым петлям и алюминиевой коробке с уплотнителем, притвором и малярной сеткой.

Что бы дверь была не заметна, раму, поставляемую в комплекте, изготавливают тонкой, легкой, но она отличается высокой прочностью. За счет миниатюрности раму прячут под штукатурку или обои, создавая впечатление, будто зеркало (дверь) само держится в стене.

Петли-невидимки монтируются в торец полотна. Данная фурнитура двери производится в Италии и весьма функциональна. Петли предназначены выдерживать значительные нагрузки, обеспечивая открывание на 180 градусов.

Перейдем к последнему элементу, но кране важному - магнитному замку. Его запирающий механизм устойчив к износу, абсолютно бесшумен.

Петли-невидимки дверей INVISIBLE с зеркалом
WhatsApp